Карпаты сыграют с Днепром при пустых трибунах

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ наказал львовский клуб за поведение его болельщиков.
Болельщики Карпат © Маркиян Лысейко, Football.ua БОЛЕЛЬЩИКИ КАРПАТ © МАРКИЯН ЛЫСЕЙКО, FOOTBALL.UA08 МАЯ 2013, 19:24
Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины, Карпаты проведут матч 28-го тура чемпионата Украины при пустых трибунах, а также заплатят 150 тысяч гривен штрафа за "проявления фашизма и неонацизма" со стороны львовских болельщиков во время матча 26-го тура против Зари.

Кроме того, КДК применил санкции к ряду представителей первой лиги.

Главные тренеры Полтавы и Нефтяника Анатолий Бессмертный и Евгений Яровенко пропустят по одной игре после удалений в матчах 28-го тура чемпионата первой лиги.

Игроки Нефтяника Александр Яровенко и Дмитрий Башлай дисквалифицированы на два и три матча соответственно после удалений в игре с кировоградской Звездой.
КОМАНДЫ