Нефтяник одолел норвежцев

22 февраля Нефтяник провел свой второй спарринг в Турции. Соперником украинцев стал представитель третьего дивизиона чемпионата Норвегии Мосс.
Евгений Яровенко, фото fcnaftovyk.com.ua ЕВГЕНИЙ ЯРОВЕНКО, ФОТО FCNAFTOVYK.COM.UA22 ФЕВРАЛЯ 2013, 21:27
В течение всего матча шел дождь, поэтому футболистам пришлось нелегко. Со счетом 2:0, уверенную победу одержал Нефтяник.

Нефтяник – Мосс 2:0
Голы: Яровенко, 22, Полтавец, 63

Нефтяник (1-й тайм): Вокальчук, Зайчук, Евстафиев, Войцеховский, Светличный, Костышин, Артюх, Кременчуцкий, Вайда, Яровенко, Радионов.

Нефтяник (2-й тайм): Чурилов, Евстафиев, Ховбоша, Павелько, Тарасенко, Розуваев, Кисиль, Ермак, Саванчук, Полтавец, Левига

Свой следующий матч Нефтяник проведет 25-го февраля, с командой Енисей из Красноярска.