Полунин: "Задача Нафтовика — не ухудшить результат прошлого сезона"

Директор ахтырского Нафтовика Андрей Полунин рассказал о задачах клуба на следующий сезон.
sport-express.ua SPORT-EXPRESS.UA12 ИЮЛЯ 2013, 23:22
"Задача поставлена ​​как минимум не ухудшить результат прошлого сезона, а по возможности и улучшить, т.е. занять более высокое место", — говорит Полунин.

"Для того, чтобы выходить в Премьер-лигу нужно подтягивать инфраструктуру. Для этого нужно построить поля. Нужно вывести на должный уровень стадион, подвести под те нормы, необходимые для аттестации в Премьер-лиге. Нужно сделать подогрев поля, более мощное освещение. Эти вопросы мы ставим своему руководству, на что руководство соглашается и обещает постепенно решать их. А без этих моментов мы не хотим получить то, что получила алчевская Сталь, выйдя в Премьер-лигу. Их просто не допустили в связи с тем, что их инфраструктура не соответствует тем нормам которые сейчас требуются. Поэтому мы хотим делать это поэтапно, и когда у нас все будет готово в плане инфраструктуры, тогда уже будем ставить вопрос о выходе в Премьер-лигу", — продолжает директор Нафтовика.

"Что делается и что планируется сделать по совершенствованию инфраструктуры клуба? На данный момент согласовано с руководством расширение запасного поля по надлежащим стандартам. Сейчас проводится его реконструкция", — отметил Полунин.