Васил Гигиадзе: "Вроде и делаю все как обычно, а мяч не идет в ворота"

- Васил, когда прервется голевая засуха?

- Если бы я знал точный ответ на этот вопрос, то в ближайшем матче в Днепропетровске наверняка забил бы три гола, как минимум. Невезет мне в последнее время. Вроде и делаю все как обычно, а мяч не идет в ворота, и все тут.

- В таком случае, может быть вы знаете чего не хватает ахтырской команде для достижения позитивного результата?

- Просто нам выпал неудобный календарь, который определил "Нефтянику" в соперники "Металлист", "Шахтер", "Черноморец" и киевский "Арсенал". Для коллектива, буквально месяц назад варившегося в первой лиге - сложный набор, согласитесь... А впереди еще один поединок из этой же серии - с "Днепром".

Но в Ахтырке надеются, что после днепропетровского испытания, команда окончательно пообвыкнется в "вышке" и потихоньку начнет набирать обороты. Мы ведь много создаем, порой достаточно долго "сидим" на половине поля соперников, а результата все нет...

Источник: Олег Семенченко, "Команда"